Помощь старичкам приюта «Белый Бим»: сбор на корм Мираторг
Друзья! Мы — приют для пострадавших бездомных животных «Белый Бим». Каждое животное, попавшее к нам, получает нашу полную опеку: лечение, заботу и питание до самого конца пути — будь то переезд в новую семью или уход по естественным причинам...
Мы никогда не усыпляем животных за то, что они стали инвалидами или состарились. Эвтаназия применялась нами лишь как крайняя мера для прекращения невыносимых страданий от неизлечимых болезней. Именно поэтому в нашем приюте живёт так много пожилых собак.
Шанс найти дом для таких питомцев стремится к нулю, и они, скорее всего, будут доживать свой век вместе с нами. И мы хотим сделать их старость максимально комфортной.
Для кормления всех наших подопечных (а это около сотни собак) мы закупаем бюджетные корма марок Чаппи и Педигри. Прокормить такое количество животных — уже огромные затраты.
Но эти гранулы слишком крупные для беззубых челюстей наших пенсионеров. Они долго мусолят и разжёвывают их, испытывая дискомфорт((.
Но!
Наши старички прекрасно справляются с гранулами корма торговой марки "Мираторг". Они маленькие и мягкие, их легко жевать даже тем, у кого почти нет зубов.
Сейчас в приюте нет ни одного мешка этого корма((
Поэтому мы объявляем сбор средств на закупку партии корма Мираторг специально для наших пожилых жителей!
Общая сумма сбора на 20 мешков по 10 кг - 48 000 рублей.
Даже небольшая сумма поможет накормить пушистого пенсионера и сделает его жизнь чуточку лучше!